Недоступова Любовь Виниаминовна

Индивидуальный предприниматель Недоступова Любовь Виниаминовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324366800089031 (от 11 сентября 2024 года)
ИНН 362900622460
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 11 сентября 2024 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324366800089031
ИНН 362900622460
Дата регистрации 11 сентября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области

Виды деятельности ИП Недоступовой Любови Виниаминовны

66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения      Основной   
82.91 Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Воронежская область, Воронежская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Любовь Виниаминовна Недоступова не является руководителем каких-либо компаний.

Любовь Виниаминовна Недоступова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Недоступова Любовь Виниаминовна зарегистрирован 11 сентября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324366800089031 и ИНН 362900622460. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации". Регион регистрации ИП Недоступовой Любови Виниаминовны: Воронежская область, Воронежская область.

Записи в ЕГРИП
1. 11 сентября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 11 сентября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 13 сентября 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Недоступовой Любови Виниаминовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться