Леушин Константин Викторович

Индивидуальный предприниматель Леушин Константин Викторович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324390000051542 (от 12 сентября 2024 года)
ИНН 390201808227
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области, 12 сентября 2024 года
Вид деятельности Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324390000051542
ИНН 390201808227
Дата регистрации 12 сентября 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области

Виды деятельности ИП Леушина Константина Викторовича

47.19.2 Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента      Основной   
47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 15 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Калининградская область, Калининградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Константин Викторович Леушин не является руководителем каких-либо компаний.

Константин Викторович Леушин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леушин Константин Викторович зарегистрирован 12 сентября 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324390000051542 и ИНН 390201808227. Основной вид деятельности: "Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Леушина Константина Викторовича: Калининградская область, Калининградская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Леушину Константину Викторовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 12 сентября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
2. 13 сентября 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
3. 17 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 17 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
5. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
Внимание!

Данные по ИП Леушину Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться