Лютова Анна Романовна

Индивидуальный предприниматель Лютова Анна Романовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324470400132018 (от 27 ноября 2024 года)
ИНН 470706776376
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области, 27 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324470400132018
ИНН 470706776376
Дата регистрации 27 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Лютовой Анны Романовны

47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах      Основной   
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.30 Подача напитков

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анна Романовна Лютова не является руководителем каких-либо компаний.

Анна Романовна Лютова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лютова Анна Романовна зарегистрирован 27 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324470400132018 и ИНН 470706776376. Основной вид деятельности: "Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий", "Подача напитков". Регион регистрации ИП Лютовой Анны Романовны: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 27 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 27 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 20 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Лютовой Анне Романовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Волкова Юлия Викторовна Мурманская область
ИП Савчук Наталья Андреевна г. Владивосток
ИП Горяйнов Вячеслав Николаевич Липецкая область
ИП Еремин Сергей Владимирович Самарская область
ИП Свиридов Александр Анатольевич Донецкая Народная Республика
ИП Демьянов Илья Николаевич Костромская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться