Карягин Михаил Юрьевич

Индивидуальный предприниматель Карягин Михаил Юрьевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324480000053931 (от 11 октября 2024 года)
ИНН 482103860540
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области, 11 октября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324480000053931
ИНН 482103860540
Дата регистрации 11 октября 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Михаил Юрьевич Карягин не является руководителем каких-либо компаний.

Михаил Юрьевич Карягин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Карягин Михаил Юрьевич зарегистрирован 11 октября 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324480000053931 и ИНН 482103860540. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Карягина Михаила Юрьевича: Липецкая область, Липецкая область.

Записи в ЕГРИП
1. 11 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 11 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
3. 22 октября 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
4. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 25 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
Внимание!

Данные по ИП Карягину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться