Усанова Диана Алексеевна

Индивидуальный предприниматель Усанова Диана Алексеевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324508100148733 (от 14 марта 2024 года)
ИНН 644303110675
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Московской области, 14 марта 2024 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324508100148733
ИНН 644303110675
Дата регистрации 14 марта 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Усановой Дианы Алексеевны

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.63 Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Диана Алексеевна Усанова не является руководителем каких-либо компаний.

Диана Алексеевна Усанова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Усанова Диана Алексеевна зарегистрирован 14 марта 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324508100148733 и ИНН 644303110675. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Усановой Дианы Алексеевны: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Усановой Диане Алексеевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 6 августа 2024 года Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
2. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 24 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
5. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Усановой Диане Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться