Рогозинская Наталия Федоровна

Индивидуальный предприниматель Рогозинская Наталия Федоровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324508100170866 (от 22 марта 2024 года)
ИНН 507700645410
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Московской области, 22 марта 2024 года
Вид деятельности Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324508100170866
ИНН 507700645410
Дата регистрации 22 марта 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Рогозинской Наталии Федоровны

55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "МЕГАПОЛИС" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Домодедово

Наталия Федоровна Рогозинская не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Рогозинская Наталия Федоровна зарегистрирован 22 марта 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324508100170866 и ИНН 507700645410. Основной вид деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Покупка и продажа земельных участков". Регион регистрации ИП Рогозинской Наталии Федоровны: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
1. 22 марта 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 22 марта 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 25 марта 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
4. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Рогозинской Наталии Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться