Макшанина Наталья Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель Макшанина Наталья Евгеньевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324508100642929 (от 12 ноября 2024 года)
ИНН 582901783034
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Домодедово Московской области, 12 ноября 2024 года
Вид деятельности Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324508100642929
ИНН 582901783034
Дата регистрации 12 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Макшаниной Натальи Евгеньевны

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность      Основной   
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "АВЕРС" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. МОСКВА
1. ООО "АВЕРС" г. МОСКВА

Индивидуальный предприниматель Макшанина Наталья Евгеньевна зарегистрирован 12 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324508100642929 и ИНН 582901783034. Основной вид деятельности: "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг". Регион регистрации ИП Макшаниной Натальи Евгеньевны: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
1. 12 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 12 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ИП Макшаниной Наталье Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Айвазян Арман Альбертович Красноярский край
ИП Павлова Галина Ярославовна Краснодарский край
ИП Котов Руслан Рафаэльевич Ямало-Ненецкий автономный округ
ИП Боков Владимир Игоревич Челябинская область
ИП Абдулатипов Давудмирза Абдулазизович Дагестан, республика
ИП Зубарева Анна Дмитриевна Кировская область
ИП Пысин Вадим Юрьевич Самарская область
ИП Хмелев Николай Александрович Воронежская область
ИП Болта Евгений Николаевич Хакасия, республика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться