Джиоева Лариса Асуратовна

Индивидуальный предприниматель Джиоева Лариса Асуратовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324527500132746 (от 14 октября 2024 года)
ИНН 525911407501
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Нижегородской области, 14 октября 2024 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324527500132746
ИНН 525911407501
Дата регистрации 14 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области

Виды деятельности ИП Джиоевой Ларисы Асуратовны

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
52.10 Деятельность по складированию и хранению
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.20.21 Аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Нижегородская область, Нижегородская область
Телефоны не указаны

Проверки

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении Джиоевой Ларисы Асуратовны. Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Завершенные проверки: 2, из них 1 (50%) с выявленными нарушениями

Текущие проверки: 0

Планируемые проверки: 0

Последняя проверка
#521902975468 от 15 августа 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Орган контроля (надзора), проводящий проверку:
Цель проверки:
Цели-соблюдения требований законодательства при исполнении: 1) приказа руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю.Поповой от 08.07.2019 г.№458 «О проведении внеплановых выездных проверок соблюдения правил продажи отдельных видов товаров в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов» в целях реализации поручения Правительства РФ №50 от 05.07.2019 г;; задачи-осуществление контроля (надзора) за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей и в области потребительского рынка; предмет КНМ-соблюдение обязательных требований
Нарушений не выявлено

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ФУДКО" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Нижний Новгород
1. ООО "ФУДКО" г. Нижний Новгород

Индивидуальный предприниматель Джиоева Лариса Асуратовна зарегистрирован 14 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324527500132746 и ИНН 525911407501. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Деятельность по складированию и хранению", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений". Регион регистрации ИП Джиоевой Ларисы Асуратовны: Нижегородская область, Нижегородская область.

Записи в ЕГРИП
1. 14 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 14 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Джиоевой Ларисе Асуратовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться