Лобанова Ирина Николаевна

Индивидуальный предприниматель Лобанова Ирина Николаевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324527500140981 (от 29 октября 2024 года)
ИНН 525714324278
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Нижегородской области, 29 октября 2024 года
Вид деятельности Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324527500140981
ИНН 525714324278
Дата регистрации 29 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области

Виды деятельности ИП Лобановой Ирины Николаевны

46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами      Основной   
20.42 Производство парфюмерных и косметических средств
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Показать еще 17 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Нижегородская область, Нижегородская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ирина Николаевна Лобанова не является руководителем каких-либо компаний.

Ирина Николаевна Лобанова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лобанова Ирина Николаевна зарегистрирован 29 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324527500140981 и ИНН 525714324278. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", дополнительные виды деятельности: "Производство парфюмерных и косметических средств", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами". Регион регистрации ИП Лобановой Ирины Николаевны: Нижегородская область, Нижегородская область.

Записи в ЕГРИП
1. 29 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 29 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Внимание!

Данные по ИП Лобановой Ирине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться