Долганова Динара Вахитовна

Индивидуальный предприниматель Долганова Динара Вахитовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324565800089830 (от 26 сентября 2024 года)
ИНН 560504348568
Постановка на учет Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Оренбургской области, 26 сентября 2024 года
Вид деятельности Деятельность в области фотографии
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324565800089830
ИНН 560504348568
Дата регистрации 26 сентября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области

Виды деятельности ИП Долгановой Динары Вахитовны

74.20 Деятельность в области фотографии      Основной   
13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
14.11 Производство одежды из кожи
14.12 Производство спецодежды
14.13 Производство прочей верхней одежды
14.14 Производство нательного белья
Показать еще 23 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Оренбургская область, Оренбургская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Динара Вахитовна Долганова не является руководителем каких-либо компаний.

Динара Вахитовна Долганова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Долганова Динара Вахитовна зарегистрирован 26 сентября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324565800089830 и ИНН 560504348568. Основной вид деятельности: "Деятельность в области фотографии", дополнительные виды деятельности: "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", "Производство одежды из кожи", "Производство спецодежды". Регион регистрации ИП Долгановой Динары Вахитовны: Оренбургская область, Оренбургская область.

Записи в ЕГРИП
1. 26 сентября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 26 сентября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Долгановой Динаре Вахитовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться