Дубравина Любовь Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель Дубравина Любовь Евгеньевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324565800114433 (от 10 декабря 2024 года)
ИНН 561110829570
Постановка на учет Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Оренбургской области, 10 декабря 2024 года
Вид деятельности Деятельность в области права
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324565800114433
ИНН 561110829570
Дата регистрации 10 декабря 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области

Виды деятельности ИП Дубравиной Любови Евгеньевны

69.10 Деятельность в области права      Основной   
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
73.11 Деятельность рекламных агентств
82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Оренбургская область, Оренбургская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Любовь Евгеньевна Дубравина не является руководителем каких-либо компаний.

Любовь Евгеньевна Дубравина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Дубравина Любовь Евгеньевна зарегистрирован 10 декабря 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324565800114433 и ИНН 561110829570. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая текстильными изделиями", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность рекламных агентств". Регион регистрации ИП Дубравиной Любови Евгеньевны: Оренбургская область, Оренбургская область.

Записи в ЕГРИП
1. 10 декабря 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 10 декабря 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Внимание!

Данные по ИП Дубравиной Любови Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться