Лабутин Алексей Николаевич

Индивидуальный предприниматель Лабутин Алексей Николаевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324595800017721 (от 7 февраля 2024 года)
ИНН 590584220150
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому району г. Перми, 7 февраля 2024 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324595800017721
ИНН 590584220150
Дата регистрации 7 февраля 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 069004127485
Дата регистрации 7 февраля 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Виды деятельности ИП Лабутина Алексея Николаевича

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.20.29 Аренда и управление собственным или арендованным прочим нежилым недвижимым имуществом
Показать еще 5 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Пермский край, Пермский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алексей Николаевич Лабутин не является руководителем каких-либо компаний.

Алексей Николаевич Лабутин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лабутин Алексей Николаевич зарегистрирован 7 февраля 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324595800017721 и ИНН 590584220150. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Регион регистрации ИП Лабутина Алексея Николаевича: Пермский край, Пермский край.

Записи в ЕГРИП
1. 7 февраля 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 7 февраля 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
3. 8 февраля 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
Внимание!

Данные по ИП Лабутину Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться