Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы

Индивидуальный предприниматель Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324620000021690 (от 26 апреля 2024 года)
ИНН 622910545390
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, 26 апреля 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности 26 февраля 2025 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324620000021690
ИНН 622910545390
Дата регистрации 26 апреля 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Дата прекращения деятельности 26 февраля 2025 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах      Основной   
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Рязанская область, Рязанская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы не является руководителем каких-либо компаний.

Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы зарегистрирован 26 апреля 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324620000021690 и ИНН 622910545390. Основной вид деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах", "Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы: Рязанская область, Рязанская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 26 февраля 2025 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 27 апреля 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
2. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
3. 19 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 26 февраля 2025 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
5. 26 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Внимание!

Данные по ИП Абдулгамидова Интизар Яшар Кызы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться