Аверьянова Наталья Николаевна

Индивидуальный предприниматель Аверьянова Наталья Николаевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324632700190652 (от 14 ноября 2024 года)
ИНН 631604304143
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Самарской области, 14 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324632700190652
ИНН 631604304143
Дата регистрации 14 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Виды деятельности ИП Аверьяновой Натальи Николаевны

47.25.12 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах      Основной   
47.24.3 Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Самарская область, Самарская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Наталья Николаевна Аверьянова не является руководителем каких-либо компаний.

Наталья Николаевна Аверьянова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Аверьянова Наталья Николаевна зарегистрирован 14 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324632700190652 и ИНН 631604304143. Основной вид деятельности: "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах", "Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Аверьяновой Натальи Николаевны: Самарская область, Самарская область.

Записи в ЕГРИП
1. 14 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 14 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
3. 17 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
5. 15 мая 2025 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Заявление по форме Р24001
Внимание!

Данные по ИП Аверьяновой Наталье Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться