Леньшина Светлана Андреевна

Индивидуальный предприниматель Леньшина Светлана Андреевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324632700192505 (от 18 ноября 2024 года)
ИНН 631403171461
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Самарской области, 18 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324632700192505
ИНН 631403171461
Дата регистрации 18 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Виды деятельности ИП Леньшиной Светланы Андреевны

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.29.11 Торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах
47.29.2 Торговля розничная пищевыми маслами и жирами в специализированных магазинах
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Самарская область, Самарская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Светлана Андреевна Леньшина не является руководителем каких-либо компаний.

Светлана Андреевна Леньшина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леньшина Светлана Андреевна зарегистрирован 18 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324632700192505 и ИНН 631403171461. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Леньшиной Светланы Андреевны: Самарская область, Самарская область.

Записи в ЕГРИП
1. 18 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 18 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Внимание!

Данные по ИП Леньшиной Светлане Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Хасанова Виктория Михайловна Пермский край
ИП Мухатдинова Юлия Рушановна Саратовская область
ИП Васильева Ирина Геннадьевна Москва
ИП Горьков Роман Юрьевич г. Электросталь
ИП Ридош Екатерина Дмитриевна Самарская область
ИП Лапинс Сергейс Москва
ИП Лысов Михаил Владимирович Московская область
ИП Тухбатова Лиана Ришатовна Башкортостан, республика
ИП Ахмедов Ханалы Фарман Оглы Саратовская область
ИП Демидова Ольга Михайловна Саратовская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться