Леухин Алексей Павлович

Индивидуальный предприниматель Леухин Алексей Павлович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324645700029474 (от 22 марта 2024 года)
ИНН 640900557766
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Саратовской области, 22 марта 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
Прекращение деятельности 11 февраля 2025 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324645700029474
ИНН 640900557766
Дата регистрации 22 марта 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Дата прекращения деятельности 11 февраля 2025 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 073042075841
Дата регистрации 22 марта 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области

Виды деятельности ИП Леухина Алексея Павловича

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах      Основной   
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Саратовская область, Саратовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алексей Павлович Леухин не является руководителем каких-либо компаний.

Алексей Павлович Леухин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леухин Алексей Павлович зарегистрирован 22 марта 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324645700029474 и ИНН 640900557766. Основной вид деятельности: "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Леухина Алексея Павловича: Саратовская область, Саратовская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 11 февраля 2025 года.

Записи в ЕГРИП
1. 22 марта 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
2. 22 марта 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
3. 22 марта 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
4. 11 февраля 2025 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
5. 11 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Внимание!

Данные по ИП Леухину Алексею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться