Афанасова Татьяна Альбертовна

Индивидуальный предприниматель Афанасова Татьяна Альбертовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324665800126200 (от 7 июня 2024 года)
ИНН 661211753962
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Свердловской области, 7 июня 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324665800126200
ИНН 661211753962
Дата регистрации 7 июня 2024 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Виды деятельности ИП Афанасовой Татьяны Альбертовны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.31.2 Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
45.32.21 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Показать еще 38 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Свердловская область, Свердловская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Альбертовна Афанасова не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Альбертовна Афанасова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Афанасова Татьяна Альбертовна зарегистрирован 7 июня 2024 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324665800126200 и ИНН 661211753962. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Регион регистрации ИП Афанасовой Татьяны Альбертовны: Свердловская область, Свердловская область.

Записи в ЕГРИП
1. 7 июня 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 7 июня 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
3. 10 июня 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
4. 27 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
5. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Афанасовой Татьяне Альбертовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться