Анкудинова Анастасия Леонидовна

Индивидуальный предприниматель Анкудинова Анастасия Леонидовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324665800135051 (от 20 июня 2024 года)
ИНН 661302527209
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №29 по Свердловской области, 20 июня 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324665800135051
ИНН 661302527209
Дата регистрации 20 июня 2024 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Виды деятельности ИП Анкудиновой Анастасии Леонидовны

47.62 Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Свердловская область, Свердловская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анастасия Леонидовна Анкудинова не является руководителем каких-либо компаний.

Анастасия Леонидовна Анкудинова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Анкудинова Анастасия Леонидовна зарегистрирован 20 июня 2024 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324665800135051 и ИНН 661302527209. Основной вид деятельности: "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Анкудиновой Анастасии Леонидовны: Свердловская область, Свердловская область.

Записи в ЕГРИП
1. 20 июня 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 20 июня 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
3. 24 июня 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
4. 18 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Анкудиновой Анастасии Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Магсумова Розалия Гусмановна г. Арск
ИП Кахоров Пайгомиддин Шамунович Свердловская область
ИП Магомедова Теране Гусейбековна Московская область
ИП Дербин Алексей Борисович Архангельская область
ИП Нагиев Асим Нусрат Оглы Московская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться