Лисьева Александра Анатольевна

Индивидуальный предприниматель Лисьева Александра Анатольевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324665800285171 (от 24 декабря 2024 года)
ИНН 665818294185
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга, 24 декабря 2024 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324665800285171
ИНН 665818294185
Дата регистрации 24 декабря 2024 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Виды деятельности ИП Лисьевой Александры Анатольевны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Свердловская область, Свердловская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Александра Анатольевна Лисьева не является руководителем каких-либо компаний.

Александра Анатольевна Лисьева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лисьева Александра Анатольевна зарегистрирован 24 декабря 2024 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324665800285171 и ИНН 665818294185. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Лисьевой Александры Анатольевны: Свердловская область, Свердловская область.

Записи в ЕГРИП
1. 24 декабря 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 24 декабря 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
3. 25 мая 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 25 мая 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
Внимание!

Данные по ИП Лисьевой Александре Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться