Евстратова Дарья Андреевна

Индивидуальный предприниматель Евстратова Дарья Андреевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324680000045562 (от 10 декабря 2024 года)
ИНН 681100872614
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, 10 декабря 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324680000045562
ИНН 681100872614
Дата регистрации 10 декабря 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области

Виды деятельности ИП Евстратовой Дарьи Андреевны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Тамбовская область, Тамбовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Дарья Андреевна Евстратова не является руководителем каких-либо компаний.

Дарья Андреевна Евстратова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Евстратова Дарья Андреевна зарегистрирован 10 декабря 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324680000045562 и ИНН 681100872614. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая". Регион регистрации ИП Евстратовой Дарьи Андреевны: Тамбовская область, Тамбовская область.

Записи в ЕГРИП
1. 10 декабря 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 10 декабря 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области
3. 12 декабря 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области
Внимание!

Данные по ИП Евстратовой Дарье Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться