Юсупова Лилия Хабибулловна

Индивидуальный предприниматель Юсупова Лилия Хабибулловна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324723200091312 (от 11 октября 2024 года)
ИНН 720324346970
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1, 11 октября 2024 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324723200091312
ИНН 720324346970
Дата регистрации 11 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области

Виды деятельности ИП Юсуповой Лилии Хабибулловны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Тюменская область, Тюменская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лилия Хабибулловна Юсупова не является руководителем каких-либо компаний.

Лилия Хабибулловна Юсупова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Юсупова Лилия Хабибулловна зарегистрирован 11 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324723200091312 и ИНН 720324346970. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении", "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Регион регистрации ИП Юсуповой Лилии Хабибулловны: Тюменская область, Тюменская область.

Записи в ЕГРИП
1. 11 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 11 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Внимание!

Данные по ИП Юсуповой Лилии Хабибулловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться