Бобылев Павел Андреевич

Индивидуальный предприниматель Бобылев Павел Андреевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324774600684637 (от 14 октября 2024 года)
ИНН 772482628807
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №21 по г.Москве, 14 октября 2024 года
Вид деятельности Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324774600684637
ИНН 772482628807
Дата регистрации 14 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Бобылева Павла Андреевича

59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ      Основной   
59.11.9 Производство прочих кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Павел Андреевич Бобылев не является руководителем каких-либо компаний.

Павел Андреевич Бобылев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бобылев Павел Андреевич зарегистрирован 14 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324774600684637 и ИНН 772482628807. Основной вид деятельности: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ". Регион регистрации ИП Бобылева Павла Андреевича: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 14 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 14 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Бобылеву Павлу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Газзаева Ольга Витальевна Свердловская область
ИП Пачина Вероника Владимировна Нижегородская область
ИП Спешилова Любовь Михайловна Хабаровский край
ИП Щукин Сергей Александрович Санкт-Петербург
ИП Воробьев Валерий Владимирович Тверская область
ИП Конеева Анна Кирилловна Москва
ИП Балабина Елена Анатольевна Брянская область
ИП Филиппов Дмитрий Николаевич Псковская область
ИП Чижова Ирина Александровна Вологодская область
ИП Ильяхунов Радион Жорабаевич Башкортостан, республика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться