Ячменев Леонид Леонидович

Индивидуальный предприниматель Ячменев Леонид Леонидович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324940100048039 (от 26 сентября 2024 года)
ИНН 345967825515
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Луганской Народной Республике, 26 сентября 2024 года
Вид деятельности Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324940100048039
ИНН 345967825515
Дата регистрации 26 сентября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике

Виды деятельности ИП Ячменева Леонида Леонидовича

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.30 Подача напитков
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Луганская Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Леонид Леонидович Ячменев не является руководителем каких-либо компаний.

Леонид Леонидович Ячменев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ячменев Леонид Леонидович зарегистрирован 26 сентября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324940100048039 и ИНН 345967825515. Основной вид деятельности: "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Регион регистрации ИП Ячменева Леонида Леонидовича: Луганская Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
1. 26 сентября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 26 сентября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике
3. 27 октября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике
4. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 22 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Луганской Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
Внимание!

Данные по ИП Ячменеву Леониду Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Шаталов Сергей Александрович Самарская область
ИП Габдрахманов Ильяс Фархутдинович Кировская область
ИП Иванова Нина Викторовна Самарская область
ИП Джамалетдинов Ильмир Вадихович Волгоградская область
ИП Султанов Атай Магомед-Керимович Дагестан, республика
ИП Ионова Елена Васильевна Московская область
ИП Поплаухин Петр Павлович Кировская область
ИП Махсма Мария Николаевна Севастополь
ИП Надоев Георгий Московская область
ИП Коваленко Валентина Ивановна г. Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться