Хазиева Лилия Рафаиловна

Индивидуальный предприниматель Хазиева Лилия Рафаиловна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325028000104547 (от 13 мая 2025 года)
ИНН 026402915202
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Башкортостан, 13 мая 2025 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325028000104547
ИНН 026402915202
Дата регистрации 13 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ИП Хазиевой Лилии Рафаиловны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лилия Рафаиловна Хазиева не является руководителем каких-либо компаний.

Лилия Рафаиловна Хазиева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Хазиева Лилия Рафаиловна зарегистрирован 13 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325028000104547 и ИНН 026402915202. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки". Регион регистрации ИП Хазиевой Лилии Рафаиловны: Башкортостан, республика, Башкортостан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 13 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 13 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 14 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
4. 15 мая 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Хазиевой Лилии Рафаиловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться