Дементьев Николай Александрович

Индивидуальный предприниматель Дементьев Николай Александрович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325028000121837 (от 5 июня 2025 года)
ИНН 023801029232
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Республике Башкортостан, 5 июня 2025 года
Вид деятельности Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325028000121837
ИНН 023801029232
Дата регистрации 5 июня 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ИП Дементьева Николая Александровича

01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Николай Александрович Дементьев не является руководителем каких-либо компаний.

Николай Александрович Дементьев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Дементьев Николай Александрович зарегистрирован 5 июня 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325028000121837 и ИНН 023801029232. Основной вид деятельности: "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур". Регион регистрации ИП Дементьева Николая Александровича: Башкортостан, республика, Башкортостан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 5 июня 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 5 июня 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 6 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
4. 6 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Дементьеву Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться