Аджиев Абусалам Тимурович

Индивидуальный предприниматель Аджиев Абусалам Тимурович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325050000003659 (от 14 января 2025 года)
ИНН 050503179726
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, 14 января 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325050000003659
ИНН 050503179726
Дата регистрации 14 января 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Виды деятельности ИП Аджиева Абусалама Тимуровича

47.29.1 Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах      Основной   
47.21.1 Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах
47.21.2 Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах
47.24.1 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах
47.29.22 Торговля розничная растительными маслами в специализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Абусалам Тимурович Аджиев не является руководителем каких-либо компаний.

Абусалам Тимурович Аджиев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Аджиев Абусалам Тимурович зарегистрирован 14 января 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325050000003659 и ИНН 050503179726. Основной вид деятельности: "Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах", "Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Аджиева Абусалама Тимуровича: Дагестан, республика, Дагестан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 14 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 14 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
3. 16 января 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 2 июля 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Внимание!

Данные по ИП Аджиеву Абусаламу Тимуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться