Джелилов Ахмед Абутрабович

Индивидуальный предприниматель Джелилов Ахмед Абутрабович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325050000049572 (от 17 марта 2025 года)
ИНН 051205808508
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, 17 марта 2025 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325050000049572
ИНН 051205808508
Дата регистрации 17 марта 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Виды деятельности ИП Джелилова Ахмеда Абутрабовича

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ахмед Абутрабович Джелилов не является руководителем каких-либо компаний.

Ахмед Абутрабович Джелилов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Джелилов Ахмед Абутрабович зарегистрирован 17 марта 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325050000049572 и ИНН 051205808508. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Джелилова Ахмеда Абутрабовича: Дагестан, республика, Дагестан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 17 марта 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 17 марта 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
3. 18 марта 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
4. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
5. 15 мая 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Джелилову Ахмеду Абутрабовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться