Алхаматов Азнаур Хасанович
Индивидуальный предприниматель Алхаматов Азнаур Хасанович
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 325050000102122 |
ИНН | 053401352448 |
Дата регистрации | 16 июня 2025 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан |
Виды деятельности ИП Алхаматова Азнаура Хасановича |
|
47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Основной |
46.19 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
46.44 | Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами |
46.45 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
46.90 | Торговля оптовая неспециализированная |
47.19 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
47.75 | Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
47.89 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами |
47.99 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
52.10 | Деятельность по складированию и хранению |
53.20 | Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность |
82.92 | Деятельность по упаковыванию товаров |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
||
Азнаур Хасанович Алхаматов не является руководителем каких-либо компаний. Азнаур Хасанович Алхаматов не является учредителем каких-либо компаний. |
Индивидуальный предприниматель Алхаматов Азнаур Хасанович зарегистрирован 16 июня 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325050000102122 и ИНН 053401352448. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами". Регион регистрации ИП Алхаматова Азнаура Хасановича: Дагестан, республика, Дагестан, республика.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
16 июня 2025 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов: • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения |
2. |
16 июня 2025 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан |
Данные по ИП Алхаматову Азнауру Хасановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
Глава КФХ Умаров Парвин Мирганиевич | г. Кизел |
ИП Шихалев Александр Валерьевич | Хакасия, республика |
ИП Балтачев Назмугалим Ахунзянович | с. Аклуши |
ИП Метелев Андрей Леонидович | Челябинская область |
ИП Алимов Рафаэль Илдусович | Московская область |
ИП Карпенко Наталия Нугзаровна | Московская область |
ИП Агамян Анжела Арамаисовна | Московская область |
ИП Малиновский Иван Игоревич | Краснодарский край |
ИП Лачугин Вадим Сергеевич | Ульяновская область |
ИП Поликаркин Олег Александрович | г. Москва |