Байрамов Мырат

Индивидуальный предприниматель Байрамов Мырат

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325090000009821 (от 8 апреля 2025 года)
ИНН 091604655930
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике, 8 апреля 2025 года
Вид деятельности Деятельность в области фотографии
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325090000009821
ИНН 091604655930
Дата регистрации 8 апреля 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике

Виды деятельности ИП Байрамов Мырат

74.20 Деятельность в области фотографии      Основной   
58.19 Виды издательской деятельности прочие
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Байрамов Мырат не является руководителем каких-либо компаний.

Байрамов Мырат не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Байрамов Мырат зарегистрирован 8 апреля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325090000009821 и ИНН 091604655930. Основной вид деятельности: "Деятельность в области фотографии", дополнительные виды деятельности: "Виды издательской деятельности прочие", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки". Регион регистрации ИП Байрамов Мырат: Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика.

Записи в ЕГРИП
1. 8 апреля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина
     • Документ, подтверждающий право физического лица временно или постоянно проживать в РФ
2. 8 апреля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
3. 9 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Байрамов Мырат собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Чернопятов Николай Дмитриевич Тульская область
ИП Кейсиди Ирина Петровна Забайкальский край
ИП Шишкин Дмитрий Викторович Рязанская область
ИП Долматов Антон Сергеевич Краснодарский край

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться