Болатчиев Азамат Шагманович
Индивидуальный предприниматель Болатчиев Азамат Шагманович
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 325090000016622 |
ИНН | 091705155002 |
Дата регистрации | 5 июня 2025 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
Виды деятельности ИП Болатчиева Азамата Шагмановича |
|
41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий Основной |
41.10 | Разработка строительных проектов |
42.11 | Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
42.21 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
42.99 | Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
43.11 | Разборка и снос зданий |
43.21 | Производство электромонтажных работ |
43.31 | Производство штукатурных работ |
43.99 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
|||||||||
|
Индивидуальный предприниматель Болатчиев Азамат Шагманович зарегистрирован 5 июня 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325090000016622 и ИНН 091705155002. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения". Регион регистрации ИП Болатчиева Азамата Шагмановича: Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
5 июня 2025 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов: • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП |
2. |
5 июня 2025 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
Данные по ИП Болатчиеву Азамату Шагмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
ИП Якимов Иван Андреевич | Санкт-Петербург |
ИП Ртищева Татьяна Сергеевна | Башкортостан, республика |
ИП Тулпарханов Шайхалид Кумаидович | Ямало-Ненецкий автономный округ |
ИП Смагин Алексей Владимирович | Москва |
ИП Пузырев Вячеслав Валерьевич | г. Коммунар |
ИП Чащин Константин Валерьевич | Новосибирская область |
ИП Рахматулин Эдуард Ринадович | Забайкальский край |