Харюшин Алексей Владимирович

Индивидуальный предприниматель Харюшин Алексей Владимирович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325300000007386 (от 12 февраля 2025 года)
ИНН 301702081716
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области, 12 февраля 2025 года
Вид деятельности Ремонт машин и оборудования
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325300000007386
ИНН 301702081716
Дата регистрации 12 февраля 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области

Виды деятельности ИП Харюшина Алексея Владимировича

33.12 Ремонт машин и оборудования      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Астраханская область, Астраханская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алексей Владимирович Харюшин не является руководителем каких-либо компаний.

Алексей Владимирович Харюшин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Харюшин Алексей Владимирович зарегистрирован 12 февраля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325300000007386 и ИНН 301702081716. Основной вид деятельности: "Ремонт машин и оборудования". Регион регистрации ИП Харюшина Алексея Владимировича: Астраханская область, Астраханская область.

Записи в ЕГРИП
1. 12 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2. 12 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
3. 13 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
4. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Внимание!

Данные по ИП Харюшину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться