Гончарова Лариса Алексеевна

Индивидуальный предприниматель Гончарова Лариса Алексеевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325366800030372 (от 19 марта 2025 года)
ИНН 366303909385
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Воронежской области, 19 марта 2025 года
Вид деятельности Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325366800030372
ИНН 366303909385
Дата регистрации 19 марта 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области

Виды деятельности ИП Гончаровой Ларисы Алексеевны

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями      Основной   
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Воронежская область, Воронежская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лариса Алексеевна Гончарова не является руководителем каких-либо компаний.

Лариса Алексеевна Гончарова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Гончарова Лариса Алексеевна зарегистрирован 19 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325366800030372 и ИНН 366303909385. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Торговля оптовая неспециализированная". Регион регистрации ИП Гончаровой Ларисы Алексеевны: Воронежская область, Воронежская область.

Записи в ЕГРИП
1. 19 марта 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 19 марта 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 20 марта 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Гончаровой Ларисе Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться