Лазуткин Максим Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Лазуткин Максим Сергеевич
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 325366800055517 |
ИНН | 360405273612 |
Дата регистрации | 29 мая 2025 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Виды деятельности ИП Лазуткина Максима Сергеевича |
|
68.31 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Основной |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Воронежская область, Воронежская область |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
|||||
Максим Сергеевич Лазуткин не является руководителем каких-либо компаний.
|
Индивидуальный предприниматель Лазуткин Максим Сергеевич зарегистрирован 29 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325366800055517 и ИНН 360405273612. Основной вид деятельности: "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". Регион регистрации ИП Лазуткина Максима Сергеевича: Воронежская область, Воронежская область.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
29 мая 2025 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов: • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ |
2. |
29 мая 2025 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Данные по ИП Лазуткину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
ИП Ромель Кирилл Евгеньевич | Новгородская область |
ИП Аджиев Арсен Ибрагимович | Карачаево-Черкесская республика |
ИП Ладан Максим Сергеевич | Кабардино-Балкарская республика |
ИП Мусаев Руслан Карам Оглы | Краснодарский край |
ИП Рахимова Зарина Обидовна | Московская область |
ИП Петрова Елена Юрьевна | Новосибирская область |
ИП Лазуткина Ирина Леонидовна | Запорожская область |
ИП Ильина Наталья Анатольевна | Калужская область |
ИП Ланская Ольга Олеговна | Запорожская область |
ИП Романов Олег Игоревич | Москва |