Кондратова Татьяна Петровна

Индивидуальный предприниматель Кондратова Татьяна Петровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325400000031971 (от 10 июня 2025 года)
ИНН 402400379557
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области, 10 июня 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325400000031971
ИНН 402400379557
Дата регистрации 10 июня 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области

Виды деятельности ИП Кондратовой Татьяны Петровны

47.76.2 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах      Основной   
46.21.14 Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Калужская область, Калужская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Петровна Кондратова не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Петровна Кондратова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кондратова Татьяна Петровна зарегистрирован 10 июня 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325400000031971 и ИНН 402400379557. Основной вид деятельности: "Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных". Регион регистрации ИП Кондратовой Татьяны Петровны: Калужская область, Калужская область.

Записи в ЕГРИП
1. 10 июня 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • ПАСПОРТ
2. 10 июня 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
3. 12 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
Внимание!

Данные по ИП Кондратовой Татьяне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться