Кобылянец Роман Владимирович

Индивидуальный предприниматель Кобылянец Роман Владимирович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325470400005500 (от 21 января 2025 года)
ИНН 780262901595
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области, 21 января 2025 года
Вид деятельности Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325470400005500
ИНН 780262901595
Дата регистрации 21 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Кобылянца Романа Владимировича

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания      Основной   
55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Роман Владимирович Кобылянец не является руководителем каких-либо компаний.

Роман Владимирович Кобылянец не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кобылянец Роман Владимирович зарегистрирован 21 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325470400005500 и ИНН 780262901595. Основной вид деятельности: "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок". Регион регистрации ИП Кобылянца Романа Владимировича: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 21 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 21 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 24 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 12 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
Внимание!

Данные по ИП Кобылянцу Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться