Тоноян Анаит Тонапетовна

Индивидуальный предприниматель Тоноян Анаит Тонапетовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325470400008241 (от 27 января 2025 года)
ИНН 667118844905
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ленинградской области, 27 января 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325470400008241
ИНН 667118844905
Дата регистрации 27 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Тоноян Анаит Тонапетовны

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах      Основной   
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.21.1 Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах
47.21.2 Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах
Показать еще 17 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анаит Тонапетовна Тоноян не является руководителем каких-либо компаний.

Анаит Тонапетовна Тоноян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Тоноян Анаит Тонапетовна зарегистрирован 27 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325470400008241 и ИНН 667118844905. Основной вид деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах", "Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Тоноян Анаит Тонапетовны: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 27 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 27 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Тоноян Анаит Тонапетовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться