Воеводина Анна Андреевна

Индивидуальный предприниматель Воеводина Анна Андреевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325470400019700 (от 19 февраля 2025 года)
ИНН 470515576873
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ленинградской области, 19 февраля 2025 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325470400019700
ИНН 470515576873
Дата регистрации 19 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Воеводиной Анны Андреевны

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг      Основной   
85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
96.02.2 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анна Андреевна Воеводина не является руководителем каких-либо компаний.

Анна Андреевна Воеводина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Воеводина Анна Андреевна зарегистрирован 19 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325470400019700 и ИНН 470515576873. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", дополнительные виды деятельности: "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки", "Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты". Регион регистрации ИП Воеводиной Анны Андреевны: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 19 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 19 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 20 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Внимание!

Данные по ИП Воеводиной Анне Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться