Барзаева Виктория Алексеевна

Индивидуальный предприниматель Барзаева Виктория Алексеевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325470400053370 (от 7 мая 2025 года)
ИНН 253912101961
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ленинградской области, 7 мая 2025 года
Вид деятельности Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325470400053370
ИНН 253912101961
Дата регистрации 7 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Барзаевой Виктории Алексеевны

77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ВЛАДМАРКЕТ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Санкт-Петербург
2. ООО "ВЛАДРЕАЛ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Санкт-Петербург
1. ООО "ВЛАДМАРКЕТ" Санкт-Петербург
2. ООО "ВЛАДРЕАЛ" Санкт-Петербург

Индивидуальный предприниматель Барзаева Виктория Алексеевна зарегистрирован 7 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325470400053370 и ИНН 253912101961. Основной вид деятельности: "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств". Регион регистрации ИП Барзаевой Виктории Алексеевны: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 7 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 7 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Внимание!

Данные по ИП Барзаевой Виктории Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться