Леонтьев Владислав Павлович

Индивидуальный предприниматель Леонтьев Владислав Павлович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325508100068981 (от 7 февраля 2025 года)
ИНН 502503284910
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Дмитрову Московской области, 7 февраля 2025 года
Вид деятельности Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325508100068981
ИНН 502503284910
Дата регистрации 7 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Леонтьева Владислава Павловича

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая      Основной   
01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
01.30 Выращивание рассады
01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы
Показать еще 17 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Владислав Павлович Леонтьев не является руководителем каких-либо компаний.

Владислав Павлович Леонтьев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леонтьев Владислав Павлович зарегистрирован 7 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325508100068981 и ИНН 502503284910. Основной вид деятельности: "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", дополнительные виды деятельности: "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов", "Выращивание рассады". Регион регистрации ИП Леонтьева Владислава Павловича: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
1. 7 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 7 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 9 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ИП Леонтьеву Владиславу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться