Кущян Сергей Борисович

Индивидуальный предприниматель Кущян Сергей Борисович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325527500012791 (от 31 января 2025 года)
ИНН 526321497550
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Нижегородской области, 31 января 2025 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325527500012791
ИНН 526321497550
Дата регистрации 31 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области

Виды деятельности ИП Кущяна Сергея Борисовича

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Показать еще 4 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Нижегородская область, Нижегородская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Сергей Борисович Кущян не является руководителем каких-либо компаний.

Сергей Борисович Кущян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кущян Сергей Борисович зарегистрирован 31 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325527500012791 и ИНН 526321497550. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Кущяна Сергея Борисовича: Нижегородская область, Нижегородская область.

Записи в ЕГРИП
1. 31 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 31 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
3. 5 марта 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
4. 5 марта 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 11 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Внимание!

Данные по ИП Кущяну Сергею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться