Андреева Любовь Захаровна

Индивидуальный предприниматель Андреева Любовь Захаровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325570000006237 (от 6 марта 2025 года)
ИНН 570700357702
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области, 6 марта 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 апреля 2020 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325570000006237
ИНН 570700357702
Дата регистрации 6 марта 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области

Виды деятельности ИП Андреевой Любови Захаровны

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
10.82 Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий
10.83 Производство чая и кофе
10.85 Производство готовых пищевых продуктов и блюд
10.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Орловская область, Орловская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Любовь Захаровна Андреева не является руководителем каких-либо компаний.

Любовь Захаровна Андреева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Андреева Любовь Захаровна зарегистрирован 6 марта 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325570000006237 и ИНН 570700357702. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий", "Производство чая и кофе", "Производство готовых пищевых продуктов и блюд". Регион регистрации ИП Андреевой Любови Захаровны: Орловская область, Орловская область.

Записи в ЕГРИП
1. 6 марта 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 6 марта 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области
Внимание!

Данные по ИП Андреевой Любови Захаровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться