Дементьев Леонид Васильевич
Индивидуальный предприниматель Дементьев Леонид Васильевич
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 325580000010612 |
ИНН | 732191287314 |
Дата регистрации | 24 февраля 2025 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области |
Виды деятельности ИП Дементьева Леонида Васильевича |
|
70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Основной |
47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
73.20 | Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения |
74.90 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки |
82.99 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Пензенская область, Пензенская область |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
||
Леонид Васильевич Дементьев не является руководителем каких-либо компаний. Леонид Васильевич Дементьев не является учредителем каких-либо компаний. |
Индивидуальный предприниматель Дементьев Леонид Васильевич зарегистрирован 24 февраля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325580000010612 и ИНН 732191287314. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки". Регион регистрации ИП Дементьева Леонида Васильевича: Пензенская область, Пензенская область.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
24 февраля 2025 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области Список предоставленных документов: • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения |
2. |
24 февраля 2025 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области |
Данные по ИП Дементьеву Леониду Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
ИП Иванова Татьяна Сергеевна | Забайкальский край |
ИП Спиридонов Сергей Михайлович | Санкт-Петербург |
ИП Кузьмин Алексей Владимирович | Татарстан, республика |
Глава КФХ Гетагазов Магомет Алиевич | г. Назрань |
ИП Французова Надежда Васильевна | Нижегородская область |
ИП Кашина Светлана Александровна | г. Санкт-Петербург |
ИП Барковский Александр Васильевич | Санкт-Петербург |
ИП Архипов Эдуард Александрович | Тамбовская область |
ИП Сараев Артем Николаевич | Вологодская область |