Алимова Шахнозахон Анваровна

Индивидуальный предприниматель Алимова Шахнозахон Анваровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325580000025888 (от 14 мая 2025 года)
ИНН 583410318622
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области, 14 мая 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июля 2019 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325580000025888
ИНН 583410318622
Дата регистрации 14 мая 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области

Виды деятельности ИП Алимовой Шахнозахон Анваровны

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Пензенская область, Пензенская область
Телефоны не указаны

Проверки

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении Алимовой Шахнозахон Анваровны. Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Завершенные проверки: 1, из них 1 (100%) с выявленными нарушениями

Текущие проверки: 0

Планируемые проверки: 0

Последняя проверка
#58170802783858 от 25 октября 2017 года
Внеплановая выездная проверка
Орган контроля (надзора), проводящий проверку:
Цель проверки:
Контроля соблюдения законодательства РФ на основании приказа руководителя Роспотребнадзора от 11.09.2017г №843 «О выявлении и пресечении незаконного ввоза производства и оборота на территории Российской Федерации продукции легкой промышленности, в том числе контрафактной», изданного в целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 08.09.2017г. №Пр-1776, в соответствии с п. 3 ч. 2 ст.10 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Задачами настоящей проверки являются: соблюдение законодательства Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей. Предметом настоящей проверки является (отметить нужное): соблюдение обязательных требований и (или) требований, установленных муниципальными правовыми актами
Выявлены нарушения

Связи с юридическими лицами

Шахнозахон Анваровна Алимова не является руководителем каких-либо компаний.

Шахнозахон Анваровна Алимова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Алимова Шахнозахон Анваровна зарегистрирован 14 мая 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325580000025888 и ИНН 583410318622. Основной вид деятельности: "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Алимовой Шахнозахон Анваровны: Пензенская область, Пензенская область.

Записи в ЕГРИП
1. 14 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА
     • ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРАВО ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ВРЕМЕННО ИЛИ ПОСТОЯННО ПРОЖИВАТЬ В РФ
2. 14 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Внимание!

Данные по ИП Алимовой Шахнозахон Анваровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться