Ярыльченко Ярослав Алексеевич

Индивидуальный предприниматель Ярыльченко Ярослав Алексеевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325619600001131 (от 10 января 2025 года)
ИНН 616614124516
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Ростовской области, 10 января 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325619600001131
ИНН 616614124516
Дата регистрации 10 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области

Виды деятельности ИП Ярыльченко Ярослава Алексеевича

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ростовская область, Ростовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ярослав Алексеевич Ярыльченко не является руководителем каких-либо компаний.

Ярослав Алексеевич Ярыльченко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ярыльченко Ярослав Алексеевич зарегистрирован 10 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325619600001131 и ИНН 616614124516. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Ярыльченко Ярослава Алексеевича: Ростовская область, Ростовская область.

Записи в ЕГРИП
1. 10 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 10 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
3. 12 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Внимание!

Данные по ИП Ярыльченко Ярославу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться