Барбарян Мигран Арманович

Индивидуальный предприниматель Барбарян Мигран Арманович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325645700058220 (от 30 мая 2025 года)
ИНН 644936403929
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Саратовской области, 30 мая 2025 года
Вид деятельности Деятельность спортивных объектов
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325645700058220
ИНН 644936403929
Дата регистрации 30 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области

Виды деятельности ИП Барбаряна Миграна Армановича

93.11 Деятельность спортивных объектов      Основной   
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Показать еще 15 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Саратовская область, Саратовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "АРТ БАССЕЙН" УПРАВЛЯЮЩИЙ-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ г. Омск
2. ООО "ГОКСТРОЙ" ДИРЕКТОР г. Энгельс

Мигран Арманович Барбарян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Барбарян Мигран Арманович зарегистрирован 30 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325645700058220 и ИНН 644936403929. Основной вид деятельности: "Деятельность спортивных объектов", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков". Регион регистрации ИП Барбаряна Миграна Армановича: Саратовская область, Саратовская область.

Записи в ЕГРИП
1. 30 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 30 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Внимание!

Данные по ИП Барбаряну Миграну Армановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться