Давлятов Абдукаюм Хакимович

Индивидуальный предприниматель Давлятов Абдукаюм Хакимович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325745600028030 (от 17 февраля 2025 года)
ИНН 744725931094
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Челябинской области, 17 февраля 2025 года
Вид деятельности Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325745600028030
ИНН 744725931094
Дата регистрации 17 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области

Виды деятельности ИП Давлятова Абдукаюма Хакимовича

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Челябинская область, Челябинская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Абдукаюм Хакимович Давлятов не является руководителем каких-либо компаний.

Абдукаюм Хакимович Давлятов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Давлятов Абдукаюм Хакимович зарегистрирован 17 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325745600028030 и ИНН 744725931094. Основной вид деятельности: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство штукатурных работ". Регион регистрации ИП Давлятова Абдукаюма Хакимовича: Челябинская область, Челябинская область.

Записи в ЕГРИП
1. 17 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
     • 26. 5-1 ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПАТЕНТА
2. 17 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
3. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Внимание!

Данные по ИП Давлятову Абдукаюму Хакимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться