Яковлева Валерия Олеговна

Индивидуальный предприниматель Яковлева Валерия Олеговна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600037327 (от 22 января 2025 года)
ИНН 920157090306
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 22 января 2025 года
Вид деятельности Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600037327
ИНН 920157090306
Дата регистрации 22 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Яковлевой Валерии Олеговны

59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ      Основной   
59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.14 Деятельность в области демонстрации кинофильмов
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
90.03 Деятельность в области художественного творчества

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Валерия Олеговна Яковлева не является руководителем каких-либо компаний.

Валерия Олеговна Яковлева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Яковлева Валерия Олеговна зарегистрирован 22 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600037327 и ИНН 920157090306. Основной вид деятельности: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", дополнительные виды деятельности: "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая". Регион регистрации ИП Яковлевой Валерии Олеговны: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 22 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 22 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 9 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Яковлевой Валерии Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться