Гиндиева Амина Абдулхаликовна

Индивидуальный предприниматель Гиндиева Амина Абдулхаликовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600282942 (от 30 апреля 2025 года)
ИНН 773463825449
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №34 по г.Москве, 30 апреля 2025 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600282942
ИНН 773463825449
Дата регистрации 30 апреля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Гиндиевой Амины Абдулхаликовны

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания      Основной   
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
96.02.2 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "САЛОН КРАСОТЫ "ДЕ ЛЯ ФРАНС" Генеральный директор г. Москва

Индивидуальный предприниматель Гиндиева Амина Абдулхаликовна зарегистрирован 30 апреля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600282942 и ИНН 773463825449. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты". Регион регистрации ИП Гиндиевой Амины Абдулхаликовны: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 30 апреля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 30 апреля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Гиндиевой Амине Абдулхаликовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться