Лысёнок Мария Андреевна

Индивидуальный предприниматель Лысёнок Мария Андреевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600354505 (от 4 июня 2025 года)
ИНН 503230320808
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №29 по г. Москве, 4 июня 2025 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600354505
ИНН 503230320808
Дата регистрации 4 июня 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Лысёнок Марии Андреевны

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг      Основной   
70.21.1 Деятельность по распространению информации пользователем социальной сети
70.21.9 Деятельность в сфере связей с общественностью прочая
73.11.1 Деятельность по распространению рекламы пользователем социальной сети
93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Мария Андреевна Лысёнок не является руководителем каких-либо компаний.

Мария Андреевна Лысёнок не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лысёнок Мария Андреевна зарегистрирован 4 июня 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600354505 и ИНН 503230320808. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по распространению информации пользователем социальной сети", "Деятельность в сфере связей с общественностью прочая", "Деятельность по распространению рекламы пользователем социальной сети". Регион регистрации ИП Лысёнок Марии Андреевны: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 4 июня 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 4 июня 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 6 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Лысёнок Марии Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться