Курбатский Олег Валерьевич

Индивидуальный предприниматель Курбатский Олег Валерьевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600416407 (от 30 июня 2025 года)
ИНН 230601587910
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №31 по г.Москве, 30 июня 2025 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600416407
ИНН 230601587910
Дата регистрации 30 июня 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Курбатского Олега Валерьевича

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   
18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ТЕХЭКСПО" Генеральный директор г. Москва
1. ООО "ТЕХЭКСПО" г. Москва

Индивидуальный предприниматель Курбатский Олег Валерьевич зарегистрирован 30 июня 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600416407 и ИНН 230601587910. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность", "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ". Регион регистрации ИП Курбатского Олега Валерьевича: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 30 июня 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 30 июня 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 30 июня 2025 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р24001
Внимание!

Данные по ИП Курбатскому Олегу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться